| Ib — Входной ток смещения | 0.000001 uA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 4.5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Специальные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Особенности | Gain Select, Chip Select |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MCP6G01 |
| Тип | Selectable Gain Amplifier |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Special Purpose Amplifiers |
| Тип усилителя | Selectable Gain |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
MCP6G01UT-E/OT (Усилители специального назначения)
103 ₽
123
Купить MCP6G01UT-E/OT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 4279 шт.
MCP6G01UT-E/OT MCP6G01UT-E/OT (Усилители специального назначения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 103 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







