| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 27 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 2 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 350 pA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 91 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 100 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Технология | CMOS |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Operational Amplifier |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Усиление по напряжению, дБ | 115 dB |
| Automotive | Yes |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Manufacturer Type | Low Input Bias Current Amplifier |
| Maximum Input Bias Current (uA) | 0.00035 5.5V 125C |
| Maximum Input Offset Current (uA) | 0.0000001(Typ)5.5V |
| Maximum Input Offset Voltage (mV) | 1.5 5.5V |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Quiescent Current (mA) | 0.2 5.5V |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Minimum CMRR (dB) | 65 |
| Minimum CMRR Range (dB) | 65 to 70 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum PSRR (dB) | 75 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 2 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Channels per Chip | 1 |
| Output Type | CMOS |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 5 |
| Pin Count | 5 |
| Power Supply Type | Single |
| PPAP | Yes |
| Process Technology | CMOS |
| Rail to Rail | Rail to Rail Input/Output |
| Shut Down Support | No |
| Standard Package Name | SOT-23 |
| Supplier Package | SOT-23 |
| Supplier Temperature Grade | Extended |
| Type | Low Input Bias Current Amplifier |
| Typical Gain Bandwidth Product (MHz) | 2 |
| Typical Input Bias Current (uA) | 0.000001 5.5V |
| Typical Input Noise Voltage Density (nV/rtHz) | 27 5.5V |
| Typical Noninverting Input Current Noise Density (pA/rtHz) | 0.0006 5.5V |
| Typical Output Current (mA) | 50(Max) |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 3|5 |
| Typical Slew Rate (V/us) | 1.1 5.5V |
| Typical Voltage Gain (dB) | 115 |
| Вес, г | 0.0063 |
MCP6471T-E/OT (Операционные усилители - Операционные усилители)
107 ₽
Купить MCP6471T-E/OT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 997 шт.
MCP6471T-E/OT MCP6471T-E/OT (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 107 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







