| Base Product Number | MCP48FVB24 -> |
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| INL/DNL (LSB) | В±0.4LSB, В±0.05LSB |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 12 |
| Number of D/A Converters | 4 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Voltage — Unbuffered |
| Package | Tube |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| Reference Type | External |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q100 -> |
| Settling Time | 7.8Вµs (Typ) |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Voltage — Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
MCP48FVB24-20E/ST (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
1 708 ₽
Купить MCP48FVB24-20E/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 5 шт.
MCP48FVB24-20E/ST MCP48FVB24-20E/ST (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 708 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






