| Производитель: | Microchip |
| Категория продукта: | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Серия: | MCP47CXBXX |
| Разрешение: | 10 bit |
| Количество каналов: | 1 Channel |
| Время стабилизации: | 16 us |
| Тип интерфейса: | I2C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 2.7 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Упаковка / блок: | QFN-16 |
| Упаковка: | Tube |
| Количество преобразователей: | 1 Converter |
| Тип: | Nonvolatile Memory |
| Торговая марка: | Microchip Technology |
| Тип ссылки: | External |
| Отключение: | No Shutdown |
| DNL — дифференциальная нелинейность: | 0.25 LSB |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения: | 1 %/FSR |
| INL — интегральная нелинейность: | 1 LSB |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Рабочий ток источника питания: | 700 uA |
| Pd — рассеивание мощности: | 400 mW |
| Тип продукта: | DACs — Digital to Analog Converters |
| Опорное напряжение: | 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки: | 120 |
| Подкатегория: | Data Converter ICs |
| THD — коэффициент нелинейных искажений: | — 73 dB |
MCP47CMB11-E/MG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
271 ₽
Купить MCP47CMB11-E/MG от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 479 шт.
MCP47CMB11-E/MG MCP47CMB11-E/MG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 271 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







