| DNL — дифференциальная нелинейность | 0.1 LSB |
| INL — интегральная нелинейность | 1 LSB |
| Pd — рассеивание мощности | 400 mW |
| THD — коэффициент нелинейных искажений | 73 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 16 us |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Опорное напряжение | 5.5 V |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 1 %/FSR |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Рабочий ток источника питания | 700 uA |
| Размер фабричной упаковки | 120 |
| Разрешение | 8 bit |
| Серия | MCP47CXBXX |
| Тип | Nonvolatile Memory |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Тип ссылки | External |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
MCP47CMB01-E/MG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
207 ₽
123
Купить MCP47CMB01-E/MG от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 532 шт.
MCP47CMB01-E/MG MCP47CMB01-E/MG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 207 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







