| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Length | 5.1mm |
| Typical Single Supply Voltage | 1.8 → 5.5 V |
| Taper Type | Linear |
| Brand | Microchip |
| Power Supply Type | Single |
| Resistance Value | 5kΩ |
| Package Type | TSSOP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 4.5mm |
| Number of Pots per Package | 4 |
| Height | 1.05mm |
| Pin Count | 14 |
| Dimensions | 5.1 x 4.5 x 1.05mm |
| Control Interface | Serial-I2C (2 Wire) |
| Number of Positions | 129 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Quad |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Описание/функция | Quad nonvolatile 7-bit rheostat |
| Ответвлений на точку подключения | 129 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 uA |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | MCP4442 |
| Сопротивление | 5 kOhms |
| Температурный коэффициент | 150 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | I2C |
MCP4442-502E/ST (ИС цифровых потенциометров)
319 ₽
123
Купить MCP4442-502E/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 273 шт.
MCP4442-502E/ST MCP4442-502E/ST (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 319 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







