| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество точек подключения | Quad |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Описание/функция | 7/8-Bit quad SPI digital pot with non-volatile mem |
| Ответвлений на точку подключения | 129 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 74 |
| Серия | MCP4341 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4.4 mm |
MCP4341-503E/ST (ИС цифровых потенциометров)
327 ₽
123
Купить MCP4341-503E/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 666 шт.
MCP4341-503E/ST MCP4341-503E/ST (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 327 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







