| Pd — рассеивание мощности | 1 W |
| Rds Вкл — сопротивление сток-исток | 5 Ohms |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 12 ns |
| Время спада | 12 ns |
| Выходной ток | 3 A |
| Задержка распространения — макс. | 26 ns |
| Категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Конфигурация | Non-Inverting |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 18 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 620 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3300 |
| Серия | MCP14A0304 |
| Технология | Si |
| Тип | Non-Inverting |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Gate Drivers |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
MCP14A0304T-E/SN (Драйверы ворот)
201 ₽
Купить MCP14A0304T-E/SN от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 23012 шт.
MCP14A0304T-E/SN MCP14A0304T-E/SN (Драйверы ворот) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 201 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





