| Pd — рассеивание мощности | 0.63 W |
| Rds Вкл — сопротивление сток-исток | 5 Ohms |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 12 ns |
| Время спада | 12 ns |
| Выходной ток | 3 A |
| Задержка распространения — макс. | 26 ns |
| Категория продукта | Драйверы для управления затвором |
| Количество выходов | 2 Output |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 18 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 620 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | MCP14A0304 |
| Технология | Si |
| Тип | Non Inverting |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Gate Drivers |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Топология | Нижняя сторона |
| Length | 3мм |
| Number of Outputs | 2 |
| Minimum Operating Supply Voltage | 4,5 В |
| Brand | Microchip |
| Polarity | Неинвертирующий |
| Логическая совместимость входного сигнала | CMOS |
| Тип корпуса | MSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 3мм |
| Fall Time | 19нс |
| Height | 0.95мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 3 x 3 x 0.95мм |
| Задержка по времени | 31нс |
| Пиковый выходной ток | 3A |
MCP14A0304T-E/MS (Драйверы ворот)
201 ₽
123
Купить MCP14A0304T-E/MS от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1489 шт.
MCP14A0304T-E/MS MCP14A0304T-E/MS (Драйверы ворот) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 201 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







