| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Счетчика | Двоичный Пульсирующий |
| Тактовая Частота | 50МГц |
| Максимальный Счет | 15 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC393A |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74393A |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Соответствует Фталатам RoHS | да |
| Вес, г | 0.1 |
MC74HC393ADTR2G (ИС счетчика)
121 ₽
123
Купить MC74HC393ADTR2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 9079 шт.
MC74HC393ADTR2G MC74HC393ADTR2G (ИС счетчика) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 121 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







