| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 15 A |
| Диапазон входного напряжения | 0.3 V to 60 V |
| Диапазон выходного напряжения | 1.1 V to 5 V |
| Другие названия товара № | 935377643557 |
| Категория продукта | Устройства для управление питанием специального на |
| Квалификация | AEC -Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | PMICs |
| Рабочее напряжение питания | 60 V |
| Размер фабричной упаковки | 260 |
| Серия | FS8400 |
| Тип | Safety SBC |
| Тип продукта | Power Management Specialized — PMIC |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | HVQFN-56 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
MC33FS8430G1ES (Специализированное управление питанием — PMIC)
1 964 ₽
Купить MC33FS8430G1ES от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 511 шт.
MC33FS8430G1ES MC33FS8430G1ES (Специализированное управление питанием — PMIC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 964 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







