| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Джиттер | 50 ps |
| Другие названия товара № | MC100LVEP210MNG |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 3 Output |
| Макс. выходная частота | 2800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 52 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | MC100LVEP |
| Тип | Clock Generators |
| Тип выхода | ECL |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
MC100LVEP34DTG (Тактовые генераторы и продукты поддержки)
2 781 ₽
123
Купить MC100LVEP34DTG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 308 шт.
MC100LVEP34DTG MC100LVEP34DTG (Тактовые генераторы и продукты поддержки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 781 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







