| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 5 mm |
| Другие названия товара № | MC100LVEL05DTG |
| Задержка распространения — макс. | 0.405 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 4 Output |
| Максимальная входная частота | 1000 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.8 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 98 |
| Серия | MC100LVEL11 |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 4 mm |
| Maximum Operating Temperature | +85 °C |
| Number of Elements per Chip | 4 |
| Length | 5mm |
| Minimum Operating Supply Voltage | ±3 V |
| Brand | ON Semiconductor |
| Package Type | SOIC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 4mm |
| Maximum Supply Current | 30 mA |
| Height | 1.5mm |
| Maximum Operating Supply Voltage | +3.8 V |
| Pin Count | 8 |
| Maximum Input Frequency | 1GHz |
| Dimensions | 5 x 4 x 1.5mm |
| Вес, г | 0.143 |
MC100LVEL11DG (Буфер часов)
938 ₽
123
Купить MC100LVEL11DG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 1329 шт.
MC100LVEL11DG MC100LVEL11DG (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 938 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







