MBP34R5787S125A — ВЧ-фильтр — полосовой от Sangshin
Фильтр, моноблок, 5787,5 МГц, полоса пропускания 125 МГц
Технические характеристики
Номер детали: MBP34R5787S125A
Производитель: Sangshin
Технология фильтрации: моноблок
Центральная частота: 5787,5 МГц
Полоса пропускания: 125 МГц
Вносимые потери (ТИП): 3 дБ
Тип возвратных потерь: 15 дБ
Подавление низкой стороны: 25 дБ
Пакет: SMT
Длина: 9,4 мм
Ширина: 3,8 мм
Высота: 3,4 мм