| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 1 A |
| Категория продукта | Триаки |
| Коммерческое обозначение | TECCOR |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 10 mA |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.6 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 16.7 A, 20 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 5 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | Lx01Ex |
| Тип продукта | Triacs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 2 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | TO-92 |
| Вес, г | 0.4536 |
L401E5 (симисторы)
256 ₽
123
Купить L401E5 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 7545 шт.
L401E5 L401E5 (симисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 256 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







