| California Prop 65 | Warning Information |
| Configuration | Single |
| Current — Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 5mA |
| Current — Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 16.7A, 20A |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -65В°C ~ 125В°C (TJ) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | TO-92 |
| Triac Type | Logic — Sensitive Gate |
| Voltage — Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Voltage — Off State | 400V |
L401E3 (симисторы)
275 ₽
123
Купить L401E3 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1347 шт.
L401E3 L401E3 (симисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 275 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






