| EU RoHS | Compliant with Exemption |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Maximum Rate of Rise of Off-State Voltage (V/us) | 30(Typ) |
| Maximum Rate of Rise of On-State Current (A/us) | 50 |
| Maximum Gate Trigger Voltage (V) | 1.3 |
| Maximum Gate Trigger Current (mA) | 10 |
| Surge Current Rating (A) | 40 |
| Maximum Holding Current (mA) | 10 |
| Repetitive Peak Reverse Voltage (V) | 400 |
| Peak On-State Voltage (V) | 1.6@5.6A |
| Repetitive Peak Forward Blocking Voltage (V) | 400 |
| Repetitive Peak Off-State Current (mA) | 0.005 |
| AC Switch | Yes |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 110 |
| Packaging | Tube |
| Automotive | No |
| Supplier Package | TO-251 |
| Pin Count | 3 |
| Standard Package Name | TO-251 |
| Military | No |
| Mounting | Through Hole |
| Package Height | 6.2(Max) |
| Package Length | 6.63(Max) |
| Package Width | 2.39(Max) |
| PCB changed | 3 |
| Tab | Tab |
| Lead Shape | Through Hole |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 4 A |
| Категория продукта | Триаки |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 10 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.6 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 33 A, 40 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 5 mA, 10 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | Lxx04xx |
| Тип продукта | Triacs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-251-3 |
L4004V6TP (симисторы)
285 ₽
Купить L4004V6TP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 36 шт.
L4004V6TP L4004V6TP (симисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 285 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






