Технические характеристики
| Type number | L12006-1631H-C |
|---|---|
| Type | DFB-CW Type |
| Peak emission wavelength typ. | 6.13 μm |
| Tunable range min. | ± 1.0 cm-1 |
| Output power min. | 20 mW |
| Lasing threshold current max. | 1 A |
| Side-mode suppression ratio min. | 25 dB |
| Package | HHL |

QCL — это полупроводниковый лазер с длиной волны излучения в среднем ИК-диапазоне (от 4 мкм до 10 мкм). Поскольку его принцип излучения полностью отличается от обычных LD, QCL привлек внимание как инновационное решение для приложений среднего ИК-диапазона, таких как анализ следовых газов в мониторинге окружающей среды.
| Type number | L12006-1631H-C |
|---|---|
| Type | DFB-CW Type |
| Peak emission wavelength typ. | 6.13 μm |
| Tunable range min. | ± 1.0 cm-1 |
| Output power min. | 20 mW |
| Lasing threshold current max. | 1 A |
| Side-mode suppression ratio min. | 25 dB |
| Package | HHL |
L12006-1631H-C Квантовый каскадный лазер (ККЛ) L12006-1631H-C — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.