| Pd — рассеивание мощности | 0.526 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 260 mA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.65 mA |
| Особенности | Brightness Control/Dimming |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 900 kHz |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Тип | High Efficiency |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Kinetic Technologies |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TSOT-23-6 |
| Вес, г | 0.0121 |
KTD251EHD-TR (Драйверы светодиодного освещения)
102 ₽
123
Купить KTD251EHD-TR от 1 шт в Москве. Производитель KINETIC TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 8910 шт.
KTD251EHD-TR KTD251EHD-TR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 102 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







