| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 24 mA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 36 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Особенности | Only 12 PCB Traces to LEDs, Independent fade engin |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 1 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Регулятор силы света | With Dimming |
| Средства разработки | KTD2061EUAC-EV1 |
| Тип | RGB |
| Тип выхода | Multiplexed Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Kinetic Technologies |
| Упаковка / блок | UQFN-20 |
| Вес, г | 0.5872 |
KTD2061EUAC-TR (Драйверы светодиодного освещения)
324 ₽
Купить KTD2061EUAC-TR от 1 шт в Москве. Производитель KINETIC TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 3517 шт.
KTD2061EUAC-TR KTD2061EUAC-TR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 324 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







