| Высота | 0.05 in |
| Длина | 0.0787 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Параметр В | 3976 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | KR |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 0.0492 in |
| Вес, г | 0.1284 |
KR103J0J (Термисторы NTC)
200 ₽
123
Купить KR103J0J от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 804 шт.
KR103J0J KR103J0J (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 200 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







