| Диаметр | 0.24 mm |
| Диаметр кабеля | 0.013 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Значение бета | B0/50 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Параметр В | 3892 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | KC |
| Сопротивление | 20 kOhms |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
KC203J2K (Термисторы NTC)
571 ₽
123
Купить KC203J2K от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 359 шт.
KC203J2K KC203J2K (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 571 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







