| Диаметр | 0.24 mm |
| Диаметр кабеля | 0.013 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Значение бета | B0/50 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Максимальная рабочая температура | + 135 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Параметр В | 3419 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | KC |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Температурный коэффициент | 3.86 % / C |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| B0/50 | 3419K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Length — Lead Wire | 1.50″» (38.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Operating Temperature | 135В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Bead, Epoxy |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 1k |
| Resistance Tolerance | В±10% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/ControlBasic |
KC102F2K (Термисторы NTC)
571 ₽
123
Купить KC102F2K от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 417 шт.
KC102F2K KC102F2K (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 571 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







