| Base Product Number | K845 -> |
| Current — DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Current — Output / Channel | 80mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 600% @ 1mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Input Type | DC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 100В°C |
| Output Type | Darlington |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 300Вµs, — |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | -, 250Вµs |
| Vce Saturation (Max) | 100mV |
| Voltage — Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage — Isolation | 5300Vrms |
| Voltage — Output (Max) | 35V |
| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.4 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Высота | 3.6 mm |
| Длина | 19.7 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Конфигурация | 4 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 800 % |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 35 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.1 V |
| Максимальный коллекторный ток | 80 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип выхода | Photodarlington |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Ширина | 6.3 mm |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 280 .руб |
| 10 | 252 .руб |
| 100 | 197.75 .руб |
| 500 | 162225 .руб |
| 1000 | 145.25 .руб |
| 2000 | 136.5 .руб |
K845P (Транзисторные выходные оптопары)
280 ₽
Купить K845P от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 1869 шт.
Доставка импортных компонентов Vishay Semiconductors по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







