SRAM IS61WV102416DBLL-10BLI.
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Количество Выводов | 48вывод(-ов) |
| Диапазон Напряжения Питания | 2.4В до 3.6В |
| Время Доступа | 10нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | BGA |
| Размер Памяти | 16Мбит |
| Конфигурация Памяти SRAM | 1М x 16бит |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Коммерческое обозначение | PowerSaver |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер фабричной упаковки | 480 |
| Серия | IS61WV102416DBLL |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Access Time | 10ns |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 16Mb (1M x 16) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 48-TFBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TFBGA (6×8) |
| Technology | SRAM — Asynchronous |
| Voltage — Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 10ns |







