| Access Time | 3ns |
| Clock Frequency | 200MHz |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 18Mb (512K x 36) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 100-LQFP |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 100-LQFP (14×20) |
| Technology | SRAM — Synchronous, SDR |
| Voltage — Supply | 3.135V ~ 3.465V |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 3 869 руб. |
| 10 | 3 583 руб. |
| 25 | 3 534 руб. |
| 50 | 3 491 руб. |
| 72 | 3 055 руб. |
| 288 | 2 990 руб. |
IS61LPS51236B-200TQLI (SRAM)
3 224 ₽
Купить IS61LPS51236B-200TQLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 1 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!






