| Architecture | Flow-Through |
| Automotive | No |
| Chip Density (bit) | 4M |
| Data Rate Architecture | SDR |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Max. Access Time (ns) | 7.5 |
| Maximum Clock Rate (MHz) | 117 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.465 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3.135 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Bits/Word (bit) | 18 |
| Number of Ports | 2 |
| Number of Words | 256K |
| Operating Current (mA) | 160 |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 100 |
| Pin Count | 100 |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | QFP |
| Supplier Package | TQFP |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Timing Type | Synchronous |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 7.5 ns |
| Диапазон данных | SDR |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Количество портов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 117 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 160 mA, 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.135 V |
| Организация | 128 k x 18 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 72 |
| Серия | IS61LF25618A |
| Тип | Synchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TQFP-100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 2 105 руб. |
| 10 | 1 938 руб. |
| 25 | 1 898 руб. |
| 50 | 1 892 руб. |
| 72 | 1 694 руб. |
| 288 | 1 644 руб. |
| 504 | 1 562 руб. |
| 1008 | 1 542 руб. |
IS61LF25618A-7.5TQLI (SRAM)
1 754 ₽
Купить IS61LF25618A-7.5TQLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 55 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







