| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 6 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Коммерческое обозначение | PowerSaver |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 60 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 32 M x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | IS43LR16320C |
| Тип | SDRAM Mobile — DDR |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | BGA-60 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 16 bit |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1692.25 .руб |
| 10 | 1597.75 .руб |
| 25 | 1526 .руб |
| 50 | 1520.75 .руб |
| 100 | 1440.25 .руб |
IS43LR16320C-6BLI (ДРАМ)
1 692 ₽
Купить IS43LR16320C-6BLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 557 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







