| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Максимальная тактовая частота | 400 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 135 mA, 1.9 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 32 M x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 209 |
| Серия | IS43DR16320C |
| Тип | SDRAM — DDR2 |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | BGA-84 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Вес, г | 5 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1503.25 .руб |
| 10 | 1419.25 .руб |
| 25 | 1356.25 .руб |
| 50 | 1351 .руб |
| 100 | 1282.75 .руб |
| 209 | 1279.25 .руб |
IS43DR16320C-25DBLI (ДРАМ)
1 503 ₽
Купить IS43DR16320C-25DBLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 483 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







