| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 5.4 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 120 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 32 M x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 108 |
| Серия | IS42S83200J |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка / блок | TSOP-54 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 701.75 .руб |
| 10 | 638.75 .руб |
| 25 | 624.75 .руб |
| 108 | 556.5 .руб |
| 216 | 553 .руб |
| 540 | 533.75 .руб |
| 1080 | 507.5 .руб |
| 2592 | 502.25 .руб |
IS42S83200J-7TL (ДРАМ)
702 ₽
Купить IS42S83200J-7TL от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 109 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







