| Interface Type | Parallel |
| Memory Format | DRAM |
| Memory Size | 128Mb(4M x 32) |
| Memory Type | Volatile |
| Operating Supply Voltage | 3V ~ 3.6V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 6.5 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 150 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 4 M x 32 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер памяти | 128 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 108 |
| Серия | IS42S32400F |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TSOP-86 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 971.25 .руб |
| 10 | 887.25 .руб |
| 25 | 869.75 .руб |
| 50 | 864.5 .руб |
| 108 | 775.25 .руб |
| 216 | 770 .руб |
| 540 | 722.75 .руб |
| 1080 | 691.25 .руб |
| 2592 | 684.25 .руб |
IS42S32400F-6TL (ДРАМ)
971 ₽
Купить IS42S32400F-6TL от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 1473 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







