| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 5.4 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 90 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 2 M x 32 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер памяти | 64 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | IS42S32200L |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка / блок | TSOP-86 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 722.75 .руб |
| 10 | 656.25 .руб |
| 25 | 642.25 .руб |
| 100 | 572.25 .руб |
| 250 | 570.5 .руб |
| 500 | 549.5 .руб |
| 1000 | 523.25 .руб |
| 1500 | 514.5 .руб |
IS42S32200L-7TL-TR (ДРАМ)
723 ₽
Купить IS42S32200L-7TL-TR от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 1490 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







