| Производитель: | ISSI |
| Категория продукта: | DRAM |
| Тип: | SDRAM |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Упаковка / блок: | BGA-90 |
| Ширина шины данных: | 32 bit |
| Организация: | 2 M x 32 |
| Размер памяти: | 64 Mbit |
| Максимальная тактовая частота: | 166 MHz |
| Время доступа: | 5.4 ns |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V, 100 mA |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Минимальная рабочая температура: | 0 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 70 C |
| Серия: | IS42S32200L |
| Упаковка: | Tray |
| Торговая марка: | ISSI |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Тип продукта: | DRAM |
| Размер фабричной упаковки: | 240 |
| Подкатегория: | Memory & Data Storage |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1100.75 .руб |
| 10 | 1006.25 .руб |
| 25 | 987 .руб |
| 50 | 980 .руб |
| 100 | 878.5 .руб |
| 240 | 873.25 .руб |
| 480 | 819 .руб |
| 1200 | 784 .руб |
| 2640 | 775.25 .руб |
IS42S32200L-6BLI (ДРАМ)
1 101 ₽
Купить IS42S32200L-6BLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 2673 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







