DRAM IS42S16320D-7TL.
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 5.4 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 160 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 32 M x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 108 |
| Серия | IS42S16320D |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TSOP-54 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| DRAM Density | 512Мбит |
| DRAM Type | SDR |
| Количество Выводов | 54вывод(-ов) |
| Конфигурация памяти DRAM | 32М x 16бит |
| Линейка Продукции | IS42S |
| Номинальное Напряжение Питания | 3.3В |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | TSOP-II |
| Тактовая Частота | 143МГц |
| Тип Интерфейса ИС | LVTTL |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |
| Вес, г | 0.55 |







