| Access Time | 7 ns |
| Brand | ISSI |
| Data Bus Width | 16 bit |
| Factory Pack Quantity | 348 |
| Manufacturer | ISSI |
| Maximum Clock Frequency | 143 MHz |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Memory Size | 256 Mbit |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Moisture Sensitive | Yes |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Organization | 16 M x 16 |
| Package / Case | BGA-54 |
| Packaging | Tray |
| Product Category | DRAM |
| Product Type | DRAM |
| Series | IS42S16160G |
| Subcategory | Memory и Data Storage |
| Supply Current — Max | 130 mA |
| Supply Voltage — Max | 3.6 V |
| Supply Voltage — Min | 3 V |
| Type | SDRAM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 7 ns |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 130 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 16 M x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 348 |
| Серия | IS42S16160G |
| Тип | SDRAM |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | BGA-54 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | NRND |
| HTS | 8542.32.00.24 |
| DRAM Type | SDRAM |
| Chip Density (bit) | 256M |
| Number of Internal Banks | 4 |
| Number of Words per Bank | 4M |
| Number of Bits/Word (bit) | 16 |
| Data Bus Width (bit) | 16 |
| Maximum Clock Rate (MHz) | 143 |
| Maximum Access Time (ns) | 5.4 |
| Address Bus Width (bit) | 15 |
| Process Technology | CMOS |
| Interface Type | LVTTL |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.6 |
| Operating Current (mA) | 130 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Number of I/O Lines (bit) | 16 |
| Standard Package Name | BGA |
| Pin Count | 54 |
| Supplier Package | TFBGA |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 0.8(Max) |
| Package Length | 8 |
| Package Width | 8 |
| PCB changed | 54 |
| Lead Shape | Ball |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1769 .руб |
| 10 | 1640 .руб |
| 25 | 1603 .руб |
| 50 | 1594 .руб |
| 100 | 1404 .руб |
| 250 | 1349 .руб |
| 348 | 1348 .руб |
IS42S16160G-7BLI (ДРАМ)
1 750 ₽
Купить IS42S16160G-7BLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 302 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







