| Активный ток считывания — макс. | 30 mA |
| Быстродействие | 25 ns |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Флеш-память NAND |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 30 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Организация | 512 M x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Продукт | NAND Flash |
| Размер памяти | 4 Gbit |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | IS34ML04G084 |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | NAND |
| Тип продукта | NAND Flash |
| Торговая марка | ISSI |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | TSOP-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Access Time | 25ns |
| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
| Memory Format | FLASH |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 4Gb (512M x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 48-TFSOP (0.724″», 18.40mm Width) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TSOP |
| Technology | FLASH — NAND (SLC) |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 25ns |
| Вес, г | 1 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 2 489 руб. |
| 10 | 2 323 руб. |
| 25 | 2 264 руб. |
| 50 | 2 165 руб. |
| 96 | 1 993 руб. |
| 288 | 1 957 руб. |
| 576 | 1 890 руб. |
IS34ML04G084-TLI (Флэш-память NAND)
2 074 ₽
Купить IS34ML04G084-TLI от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 449 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







