| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики качества воздуха |
| Максимальная рабочая температура | + 55 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Номинальный ток | 60 mA |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | IR15T |
| Тип | Infrared Dual Gas Sensor |
| Тип продукта | Air Quality Sensors |
| Торговая марка | Amphenol SGX Sensortech |
| Current — Supply | 35mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8543.70.9960 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 55В°C |
| Output | Voltage |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Type | Carbon Dioxide (CO2), Methane |
| Voltage — Supply | 3V ~ 5V |
IR15TT (Датчики качества воздуха)
48 428 ₽
123
Купить IR15TT от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL SGX SENSORTECH.
В наличии на складе 17 шт.
IR15TT IR15TT (Датчики качества воздуха) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 48 428 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







