| Производитель: | Amphenol |
| Категория продукта: | Датчики качества воздуха |
| Тип: | Gas Sensor |
| Максимальная рабочая температура: | + 55 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 20 C |
| Рабочее напряжение питания: | 3 V to 5 V |
| Номинальный ток: | 60 mA |
| Торговая марка: | Amphenol SGX Sensortech |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Тип продукта: | Air Quality Sensors |
| Размер фабричной упаковки: | 25 |
| Подкатегория: | Sensors |
| Напряжение питания — макс.: | 5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Вес, г | 30 |
IR15TT-D (Датчики качества воздуха)
48 655 ₽
Купить IR15TT-D от 25 шт в Москве. Производитель AMPHENOL SGX SENSORTECH.
В наличии на складе 0 шт.
IR15TT-D IR15TT-D (Датчики качества воздуха) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 48 655 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





