| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 24 V |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Высота | 10.16 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 9 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 110 mA |
| Длина | 11.43 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с из |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Продукт | Isolated |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | TME |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Торговая марка | TRACO Power |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SIP-4 |
| Ширина | 7.11 mm |
| Вес, г | 1.58 |
IP417 (Модули Аксессуары)
32 365 ₽
123
Купить IP417 от 1 шт в Москве. Производитель IBASE.
В наличии на складе 0 шт.
IP417 IP417 (Модули Аксессуары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 32 365 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







