Приборные усилители INA115BU.
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 10.28мм |
| Минимальный CMRR | 80dB |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип источника питания | Два |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 7.52мм |
| Максимальный ток питания | 3 мА |
| Rail to Rail | No |
| Высота | 2.35мм |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10.28 x 7.52 x 2.35мм |
| Максимальное входное сопротивление | 10ГОм |
| Типичное двойное напряжение питания | ±15V |
| -3db Bandwidth | 1MHz |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Base Product Number | INA115 -> |
| Current — Input Bias | 500pA |
| Current — Output / Channel | 20mA |
| Current — Supply | 2.2mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295″», 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Slew Rate | 0.6V/Вµs |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Voltage — Input Offset | 10ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 4.5V ~ 36V, В±2.25V ~ 18V |
| Выход Усилителя | Несимметричный |
| Диапазон Напряжения Питания | ±2.25В до±18В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Усилителей | 1 Усилитель |
| Коэффициент Подавления Синфазного Сигнала | 120дБ |
| Напряжение Входного Смещения | 50мкВ |
| Полоса Пропускания | 1МГц |
| Скорость Нарастания | 0.6В/мкс |
| Стиль Корпуса Усилителя | SOIC |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |







