Импульсный источник питания: выход 15 В пост. тока, 2 А, 30 Вт (PN# PSE15-130)
Импульсный источник питания серии RHINO PSE, выход 15 В пост. тока, 2 А, 30 Вт, 120/240 (47–440 Гц) В перем. тока или 120–370 В пост. .
Технические характеристики
PSE15-130 Импульсный источник питания: выход 15 В пост. тока, 2 А, 30 Вт (PN# PSE15-130) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.