| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Vr — обратное напряжение | 3 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 9.91 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Конфигурация | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 30 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1 V |
| Максимальный коллекторный ток | 125 mA |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Тип выхода | Photodarlington |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SMD-16 |
| Ширина | 6.81 mm |
| Вес, г | 3.023 |
ILQ32-X009 (Транзисторные выходные оптопары)
599 ₽
Купить ILQ32-X009 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 3118 шт.
Доставка импортных компонентов Vishay Semiconductors по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!






