IEC Contactor: 9A, 24 VAC (60Hz) coil voltage (PN# SC-E02-24VAC)
Fuji Electric SC-E02P series IEC contactor, 9A, (3) N.O. power poles, 24 VAC (60Hz) coil voltage.
SC-E02P-24VAC IEC Contactor: 9A, 24 VAC (60Hz) coil voltage (PN# SC-E02-24VAC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.