| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 4.95 mm (Max) |
| Длина | 39.7 mm (Max) |
| Категория продукта | Драйверы светодиодных дисплеев |
| Количество светодиодов | 64 |
| Количество сегментов | 64 |
| Количество цифр | 8 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 450 uA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 13 |
| Серия | ICM7228 |
| Тип продукта | LED Display Drivers |
| Торговая марка | Renesas / Intersil |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-28 |
| Ширина | 14.73 mm (Max) |
| Вес, г | 4.39 |
ICM7228AIPIZ (Драйверы светодиодных дисплеев)
3 001 ₽
Купить ICM7228AIPIZ от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 438 шт.
ICM7228AIPIZ ICM7228AIPIZ (Драйверы светодиодных дисплеев) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 001 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







