| Размер резьбы | M18 x 1 |
| Соблюдаемые стандарты | Сертификация по CE, Сертификация по CSA, EN 60947-1, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-31, IEC 60068-2-6, IEC 60529, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, Включено в список UL |
| Тип выхода | PNP/NPN-НР/НЗ |
| Communication Protocol | IO-LINK |
| Brand | Carlo Gavazzi |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Maximum Operating Temperature | +70°C |
| Тип клеммы | Кабель |
| IP Rating | IP67 |
| Защита от перегрузки при коротком замыкании | Yes |
| Maximum dc Voltage | 36V |
| Body Style | Цилиндр экструдера |
| Detection Range | 14 мм |
| Напряжение питания | 10 → 36 В пост. тока |
| Переключающий ток | 200 мА |
| Mounting Type | Не заподлицо |
| Interface | IO-Link |
| Maximum Switching Frequency | 1.5кГц |
| Защита от обратной полярности | Yes |
| Housing Material | Латунь |
| Длина | 42мм |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Подкатегория | Sensors |
| Серия | ICB18 |
| Торговая марка | Carlo Gavazzi |
| Вес, г | 200 |
ICB18S30N14A2IO (Датчики приближения)
13 661 ₽
Купить ICB18S30N14A2IO от 1 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 5 шт.
Доставка импортных компонентов Carlo Gavazzi по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







