| Pd — рассеивание мощности | 625 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 10 V |
| Выходной ток | 800 uA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2.5 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Топология | Boost |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
HV9805MG-G (Драйверы светодиодного освещения)
102 ₽
123
Купить HV9805MG-G от 2500 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
HV9805MG-G HV9805MG-G (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 102 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







