| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Аппаратные драйверы и контроллеры дисплеев |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | Drivers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тип продукта | Display Drivers Controllers |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.14 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 232.75 .руб |
| 25 | 196 .руб |
| 100 | 178.5 .руб |
| 2500 | 178.5 .руб |
| 5000 | 176.75 .руб |
HV857LMG-G (Драйверы дисплея и контроллеры)
233 ₽
Купить HV857LMG-G от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 328 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology / Atmel по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







