| Категория продукта | Акселерометры |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 30 V |
| Напряжение питания — мин. | 18 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Серия | HV |
| Тип выхода | Analog |
| Тип датчика | 1-axis |
| Тип продукта | Accelerometers |
| Торговая марка | Amphenol Wilcoxon |
| Ускорение | 80 g |
| Чувствительность | 100 mV/g |
| Вес, г | 126 |
HV101 (Акселерометры)
59 360 ₽
123
Купить HV101 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL WILCOXON.
В наличии на складе 3 шт.
HV101 HV101 (Акселерометры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 59 360 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







