| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 1 psi |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.1 mA |
| Размер порта | 1.93 mm |
| Разрешение | 12 bit |
| Серия | HSC |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Differential |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | Dual Radial Barbed |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка / блок | SMT-8 |
| Вес, г | 6.706 |
HSCMRRV001PD2A3 (Датчики давления для монтажа на плате)
7 299 ₽
123
Купить HSCMRRV001PD2A3 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 63 шт.
HSCMRRV001PD2A3 HSCMRRV001PD2A3 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 7 299 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







