HSCDRRT030PGAA5 (ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ 30 PSI МАНОМЕТР 5V DIP)
Купить HSCDRRT030PGAA5 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL SENSING AND PRODUCTIVITY SOLUTIONS.
В наличии на складе 2954 шт.
Технические характеристики
0,5 В ~ 4,5 В
ОписаниеДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ 30PSI GAUG 5V DIPСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение питания4,75 В ~ 5,25 ВСпособ подключенияВывод ПК
Пакет устройств поставщика8-DIPСерияTruStability® HSC
Тип давленияВентиляционный манометрТип портаШипучка
Порт РазмерМужской — трубка 0,08′ (1,93 мм), двойнаяупаковка/футляр8-DIP (0,524′, 13,30 мм), два порта, Та же сторона
Тип выходаАналоговое напряжениеВыход
Рабочая температура-20°C ~ 85°CРабочее давление30 PSI (206,84 кПа)
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Максимальное давление60 PSI (413,69 кПа)
ОсобенностиУсиленный выходной сигнал, температурная компенсацияПодробно ОписаниеДатчик давления 30 фунтов на квадратный дюйм (206,84 кПа), манометр с наружной резьбой, трубка 0,08′ (1,93 мм), двойной 0,5–4,5 В, 8-DIP (0,524′, 13,30 мм), два порта, одна сторона
Точность±0,25%
HSCDRRT030PGAA5 HSCDRRT030PGAA5 (ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ 30 PSI МАНОМЕТР 5V DIP) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.